Год | Название | Режиссёр | Театр | Город | Призы |
---|
1986 | «Ведьмы» | Г. Васильев | Свердловский академический театр драмы | Екатеринбург | |
1986 | «Три пишем — два в уме» | Д. Астрахан | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1986 | «Медея» | А. Блинова | Удмуртский драматический театр | Ижевск | |
1987 | «Иуда Искариот» | А. Праудин | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1987 | «Недоросль» | Д. Астрахан | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1987 | «Прощай, овраг» | В. Рубанов | ТЮЗ | Омск | |
1988 | «Алиса в Зазеркалье» | А. Праудин | ТЮЗ | Екатеринбург | Государственная премия РФ, 1990 |
1988 | «Алхимики» | Д. Астрахан | Театр комедии | Санкт-Петербург | |
1988 | «Трамвай «Желание» | Г. Цхвирава | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1989 | «Роза и кольцо» | А. Праудин | ТЮЗ | Рига | |
1989 | «Разбойники» | Г. Цхвирава | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1989 | «Тартарен из Тараскона» | Д. Астрахан | Театр комедии | Санкт-Петербург | |
1990 | «Удалой молодец — гордость Запада» | Д. Астрахан | БДТ | Санкт-Петербург | |
1990 | «Бабочки» | Д. Астрахан | Театр им. В. Ф. Комиссаржевской | Санкт-Петербург | |
1991 | «Маскарад» | Баранников | Свердловский академический театр драмы | Екатеринбург | Премия СТД России, 1992. |
1991 | «Человек рассеянный» | А. Праудин | ТЮЗ | Екатеринбург | Лауреат международных фестивалей в Греции, Германии, Польше, 1991-1992. |
1991 | «Вишневый сад» | Ф. Чернышов | Молодежный камерный театр | Екатеринбург | Премия СТД за лучшую театральную музыку сезона, 1992-1993. |
1992 | «Четвертая планета» | Д. Астрахан | Театр комедии | Санкт-Петербург | |
1992 | «Эти свободные бабочки» | Д. Астрахан | ТЮЗ | Омск | |
1992 | «Дом, где разбиваются сердца» | А. Праудин | Свердловский академический театр драмы | Екатеринбург | |
1993 | «Чайка» | Г. Цхвирава | ТЮЗ | Екатеринбург | Лауреат Севастопольского театрального фестиваля (1993) и Международного фестиваля «Полет чайки» (1999). |
1993 | «Любовью не шутят» | А. Санатин | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1994 | «Полоумный Журден» | А. Праудин | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1995 | «Фифа с бантом» | А. Праудин | ТЮЗ | Екатеринбург | Лауреат театрального фестиваля Винтертур (Швейцария) |
1996 | «Темная история» | С. Черкасский | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1996 | «Двенадцатая ночь» | Б. Цейтлин | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1996 | «Подари мне лунный свет» | Д. Астрахан | Самарский театр драмы | Самара | |
1996 | «Человек, зверь и добродетель» | В. Гвоздков | Самарский театр драмы | Самара | |
1996 | «Ля бемоль» | А. Праудин | ТЮЗ | Екатеринбург | Номинант Национальной театральной премии «Золотая маска» |
1996 | «Миледи» | А. Санатин | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1996 | «Ревизор» | И. Перепелкин | ТЮЗ | Челябинск | |
1996 | «Дверь на сцену» | В. Сизов, В. Иванский | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1996 | «Двенадцать месяцев» | В. Демин | Театр эстрады | Екатеринбург | |
1997 | «Колобок» | Г. Цхвирава | Самарский ТЮЗ «СамАрт» | Самара | |
1997 | «Да и нет» | В. Сизов, В. Иванский | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1998 | «Доктор Айболит» | Ю. Жигульский | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1999 | «Емеля» | Ю. Жигульский | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1999 | «Марсианские хроники» | А. Бородин | РАМТ | Москва | |
1999 | «Звездный мальчик» | Г. Цхвирава | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1999 | «Житие и страдание преподобной мученицы Февронии» | А. Праудин | ТЮЗ | Екатеринбург | |
1999 | «Маленький принц» | В. Демин | Театр эстрады | Екатеринбург | |
1999 | «Приключения Буратино в стране дураков» | Г. Цхвирава | Самарский ТЮЗ «СамАрт» | Самара | |
1999 | «Карнавал сказок» | В. Сизов, В. Иванский | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2000 | «Волчонок» (балет) | хореограф М. А. Коган | Муниципальный театр «Щелкунчик» | Екатеринбург | |
2000 | «Дневник Анны К.» | А. Праудин | ТЮЗ | Екатеринбург | Премия Губернатора Свердловской области, 2001. |
2000 | «Малюньки кузнеца Вакулы» | Г. Цхвирава | Самарский ТЮЗ «СамАрт» | Самара | Премия СТД за лучшую музыку к спектаклю 2000 года |
2000 | «Лукоморье» | В. Сизов, В. Иванский | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2000 | «Тук-тук... Кто там?» | Н. Гусаров | Уральский государственный Театр эстрады | Екатеринбург | |
2000 | «Снегурушка» | В. Рубанов | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2001 | «Приключения Чиполлино» | А. Бадулин | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2001 | «Господин Кот» | А. Праудин | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2001 | «Страсти по Насте» | Н. Гусаров | Театр эстрады | Екатеринбург | |
2002 | «Мамаша Кураж» | А. Шапиро | Самарский ТЮЗ «СамАрт» | Самара | Номинант Национальной театральной премии «Золотая маска» |
2002 | «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» | Г. Цхвирава | Казанский ТЮЗ | Казань | Номинант Национальной театральной премии «Золотая маска» |
2002 | «Каштанка» | В. Кокорин | ТЮЗ | Екатеринбург | Национальная театральная премия «Золотая маска» |
2002 | «Белоснежка, принц и гномы» | В. Макеранец | Свердловский академический театр драмы | Екатеринбург | |
2002 | «Игроки» | С. Федотов | Камерный театр | Челябинск | |
2003 | «Черный монах» | О. Хапов | ТЮЗ | Челябинск | |
2003 | «Очень простая история» | В. Кокорин | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2003 | «Репортаж из Тараскона» | Д. Астрахан | Свердловский академический театр драмы | Екатеринбург | |
2003 | «Обломов» | Е. Чернышев | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2003 | «Флорентийская мистерия» (мюзикл) | В. Рубанов | Свердловский академический театр драмы | Екатеринбург | |
2005 | «Сын полка» (мюзикл) | В. Демин | Уральский государственный Театр эстрады | Екатеринбург | |
2005 | «Храни меня, любимая» (мюзикл) | К. Стрежнев | Свердловский академический театр Музыкальной комедии | Екатеринбург | Театральная премия «Браво» за лучший музыкальный спектакль 2005 года. |
2005 | «Дульсинея Тобосская» | Д. Егоров | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2006 | «Матрос Чижик» | Ю. Жигульский | ТЮЗ | Екатеринбург | Премия Губернатора Свердловской области, 2006. |
2007 | «Трактирщица» | О. Юмов | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2007 | «Апофеоз» (необалет) | хореограф Ю. Пузаков | Омский государственный музыкальный театр | Омск | |
2007 | «Силиконовая дура.net» (мюзикл) | К. Стрежнев | Свердловский академический театр Музыкальной комедии | Екатеринбург | Номинант Национальной театральной премии «Золотая маска 2007» за лучшую театральную музыку. Премия Губернатора Свердловской области 2007. Приз зрительских симпатий «Роза ветров» на XXVIII Областном конкурсе «Лучшая театральная работа 2007 года» и фестивале лучших спектаклей «Браво!». |
2007 | «Аладдин и волшебная лампа» | Ю. Жигульский | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2007 | «Волшебные прятки» | В. Иванский | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2008 | «Серая шейка» | Е. Гороховская | ТЮЗ | Екатеринбург | |
2008 | «Силиконовая дура» (мюзикл) | Г. Ковтун | Академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного | Одесса | |
2009 | «Sилiкон» (reality-мюзикл) | С. Куница | Волгоградский муниципальный музыкальный театр | Волгоград | |
2009 | «Мертвые души» (лайт-опера) | К. Стрежнев | Свердловский академический театр Музыкальной комедии | Екатеринбург | Премия «Браво-2010» за «Новацию жанра». Национальная театральная премия «Золотая маска 2011» по четырем номинациям. |
2011 | «Балаганчик» | Л. Александрова | Челябинский Камерный театр | Челябинск | |
2012 | «Силикон» (реалити-мюзикл) | Д. Радченко | Оренбургский театр музыкальной комедии | Оренбург | |
2012 | «Гоголюцинации Чичикова» | В. Акулов | Театр оперы и балета Республики Коми | Сыктывкар | |
2012 | «www.SILICON.net» (мюзикл) | А. Потылицин | Железногорский Театр Оперетты | Железногорск | |
2012 | «Пастиччо для влюбленных» (опера) | Е. Одегова | Свердловский академический театр Музыкальной комедии | Екатеринбург | |
2012 | «Вперед, в Квестландию!» (детская лайт-опера) | С. Пантыкин | Музыкальный театр Карелии | Петрозаводск | |
2013 | «Чирик кердык ку-ку» (русский бурлеск) | К.Стрежнев | Свердловский академический театр Музыкальной комедии | Екатеринбург | |